Нибуду шапку надивать и фсьо!!

прастудюсь и буду чихать навас
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тада воласы замерзнут и атломяццо!

Паривет Люсичька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270366)
И ещё ходить в сандалях.
Верховный Наставник (175219)
Шапку надо одевать, штоб мозги не застудить.. а тебе беспокоиться нечего))) Добрый день, непослуха!)))
Наставник (46781)
А я уже чихаю и мне пох.
Просветленный (546619)
Я тоже думаю эту зиму в кепке похожу.
Приветствую)))
Хранитель Истины (451035)
Наставник (62851)
У тебя же есть противогаз на меху - носи!
Верховный Наставник (111136)
Ну...низнаю...я ,прям ,канешно, возгардюся, што ты заради миня гатова на такую жертву: штоп вырастить для миня микробов, ты гатова лишицца ухов! И тибе некуда будет фпихивать серёжки..... ну...можит ищё и качельку лизнёшь?!