Украина продлила антироссийские санкции на год. Черт с этим!) Другое непонятно - это такими вот шагами укропы хотят добиться выгодных для себя уступок от России?!)

Правительство Украины продлило на год действие пошлин на российские товары. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко.

«Кабмин продлил на год действие пошлин против российских товаров до 31 декабря 2020 года как ответ на аналогичные действия РФ», — написал Гончаренко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97351)
Это они в знак благодарности за продление транзита нефти )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Что, ещё целый год Россия будет давить продукты своего голодающего народа?
Хранитель Истины (258190)
Либо мы воюем, тогда по полной программе все санкции и всё такое, либо мы не воюем, тогда какие санкции? А санкции против санкций, это юмор такой, сугубо украинский?
Хранитель Истины (437413)
Дебилы б л я д ь ...
Верховный Наставник (124602)
нам от санкций только польза
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.