Ты рассказывал как пошёл за червями,для рыбалки.Но не смог раскопать асфальт.Чем дело-то закончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169423)
Побрызгал на асфальт, они подумали что дождь и сами выползли.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270340)
Не помню сильно напился.
Верховный Наставник (156136)
Как всегда - люди всё переврали! Да нормально я добыла червяков! Оль, ну где....вот ГДЕ ты в нашей стране нынче видела такой асфальт, который невозможно раскопать простой лопатой при желании добыть червей? ... а то и вообще - просто снять его, как дёрн...
привеет
Мудрец (22066)
...всё оккей: мимо красавица пробегала,страшная ,но добрая ,она мне помогла червей накопать..и теперь хвастает на каждом углу!
Верховный Наставник (202322)
Так я током от высоковольтной в землю, так шахтеры даже повылазили наверх