Почему россияне вечно всем недовольны, им и мусоросжигательные заводы и всевозможные центры строят,

а они что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Россия вообще это страна больших возможностей. Даже простая журналистка, приехавшая в Москву из провинции, может стать владелицей яхт и самолетов. Это ли не доказательство, что социальные лифты работают?! А они все ноют и ноют. Шли бы лучше работать! Начинать надо с себя! Лузеры!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а они мусорят все равно)
"-"
Наставник (64348)
многие , довольны )
Верховный Наставник (111963)
и поликлинику нам подавай неволодарскую,
и автобусы нам подавай непазиковские.
зажрались мы.
Верховный Наставник (235805)
Основной массе людей покер на все. Что и спасает здоровье.