Правительство РФ согласовало с российскими бизнесменами график прекращения транзита грузов через порты Латвии. Остаточнэ прощавай, наконец, свершилось! Кто следующий?

Из Латвии, Литвы и Эстонии надо сделать как можно более тяжёлый в экономическом и социальном смысле груз для Европейского союза и НАТО — до тех пор, пока политика их правительств в отношении нашей страны принципиальным образом не изменится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234518)
Построили новые терминалы в Приморске и Усть Луге. А смысл платить транзитные, если свою перевалочную базу делают. Отказа от транзита нет, но мощности заметно снижены на 12-20проц. Нефтянку значительно уменьшили, отгрузку угля и сыпучие товары. Но в Риге, например, до трети грузов из Белоруссии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Правительство РФ ОПГ "Кооператив Озеро".
И навешало тебе в очередной раз лапши на уши.
Именно так с ними и следует поступать!