Давно ли вам письмо приходило или открытка? Или только квитанции из налоговой?

Пишите адрес, я вам открыточку пришлю с видами..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приятельница в прошлом году из Ватикана присылала письмо как сувенир. А так конечно - только счета да всякие официальные письма из разных учреждений

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
8 августа - аккурат в ДР..Моя двоюродная сестра жизни не мыслит без открыток..)
Верховный Наставник (204459)
Ещё из ГАИ...премиальные...обычно за превышение.
Просветленный (837861)
Из РЕСО страхования пришло)
Спасибо, что Вы с нами и уже который год выбираете нас.
Тра-ла-ла, бла-бла-бла о перспективах)
И скидка 30% на все виды страхования по прежнему)
Я у них Каску и Осагу покупаю)