Скажите, а вы вареную колбасу, когда покупаете и приносите домой, отвариваете ее или так едите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306656)
Так едим. Я мою ее пока она в полител обвязке. Мало ли кто руками хватал. Покупаем только вязанку _ стародворскую. Только ее и можно есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще не покупаю никакую колбасу и всякие там окорока и грудинки. В этой колбасе мяса нет, а в прочем - вода нашпринцована и куча консервантов.
Верховный Наставник (115893)
Колбасные изделия- это готовый продукт.
Отваривают, когда она уже полежит дня три. Якобы убивает все ненужные бяки, которые уже в ней завелись.
Не ем колбасу!
так ем..и через три дня тоже..