Многие не любят сельдерей

Скажите, это специально придумали, что он повышает потенцию, чтобы его ели
Или он правда повышает потенцию?

Вон мужик вроде радостный
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82987)
муж сельдерей совсем не ест.. поэтому про влияние на потенцию ничего сказать не могу(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Канеш.радостный. знал, что ты потом на его фото будешь любоваться. Не знаю, муж его не любит,хотя иногда и ест в салате
Верховный Наставник (169738)
Сахар снижает , вроде.
Мама мне сказала.
Про потенцию не знаю.
у меня мама его любит. может есть просто так, как морковку)))
Хранитель Истины (289817)
Для меня он мочегонный,простите за подробности,а для мужиков..ну устрицы как то подороже выглядят)))
А для меня суп без стеблей сельдерея - не суп. Про остальное не знаю.
Хранитель Истины (383131)
Одно время ела...потом как-то на нет сошло...
Хранитель Истины (372519)
Хранитель Истины (422871)
Я в супе корневой люблю...но редко...)))))
Да,он для почек полезен.
Верховный Наставник (153510)
листовой у нас летом хорошо в салаты идет ,корневой в виде корейского хе..черешки пока никак
Хранитель Истины (487970)
А мне не опасно не любить эту зелень!
Хранитель Истины (493244)
Я люблю стебли сельдерея с тертой морковью и сметаной