Нужно ли при знакомстве с мужчиной интересоваться его умственными способностями.знает ли сколько будет дважды два?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смотря на кого нарвёшься. Вот в этом примере умственные способности сомнения не вызывают:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
..неее! Вы дипломами померьтесь!
Нужно,я всегда спрашиваю,но мало кто знает и ещё совет,проверяй зубы!
Просветленный (652646)
Совершенно необходимо.
Особенно с молодыми мужчинами.
https://point.md/ru/novosti/obschestvo/issledovani...
Грузинская школа
Учитель: дэти сколько будет дважды два? Скажи Иван
И: Дважды два будет четыре, учитель!
У: Нэправилно, садысь, два. Гога?
Г: Дважды два будет тры, учитель!
У: Нэправилно, садысь, два. Мишико?
М: Дважды два будет пять, учитель!
У: Маладэц Мишико. Дэти запомните, дважды два будет пять, шесть, но никак не больше семи