по первому каналу сегодня сказали, что сегодня день написания письма Деду Морозу и заказа подарков.

Ну, че, написали. заказали уже?

Со мной-то все ясно, у меня диабет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270149)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
мне можно и сладкого...
Верховный Наставник (161079)
Привет! Так хочется верить в Деда Мороза))), я даже знаю где он живет - в моем кошельке))) Наверно духи он мне уже хочет подарить)))
А куда отправлять то скажи !Куда ? Написать один момент ,адреса не знаю ))
Хранитель Истины (487910)
Ну,если по ПЕРВОМУ сказали...)))