Мужчина,хорошо, когда у тебя длинный,ты в любой позе можешь женщину удовлетворить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52565)
В какой такой позе?Вы, когда раком стоите, вам больно.Кричите, что бы не до конца совал.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Не, у меня маленький..
Наставник (55772)
дорогуша...была бы поза...
а уж как с ней работать...
разберёмся!!!
Верховный Наставник (100332)
если живот не мешает...
)))
ни мне
ни ей...
Хранитель Истины (299495)
Я посталю тебя на табуретку что бы ты коленками и ладонями в её сиденье упиралась тогда твоя попка окажется как раз на уровне моейго 13 см писюна а я стану владельцем ьвоей вульвы на все 23 см.
Этт тебе так покажется.
Что главное в нашем пиздонадежном деле - не величина, а умение.