Сегодня, между прочим, всемирный праздник! Международный день обсуждения меню новогоднего стола.

Собственно, вы же понимаете, что я хочу у вас спросить? Какие вкусняшки будете готовить своему семейству?) Прям вот всё-привсё расскажите!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Пельмени из трех видов рыбы, салат с кальмарами и манго, рыбное заливное. Брату сейчас мясо нельзя, так что вдарим по рыбе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125709)
пока у меня желание видеть на новогоднем столе холодец, салат из кальмаров и бутерброды с икрой под шампанское.
Хранитель Истины (426593)
всё привсё рассказываю....вкусняшки у нас ограничены.....дома всегда еда,а вот к чаю ваапще ничего нет.....
Так же и на новый год....салаты-оливье,шуба....мясное и гарнир и никаких вкуснях,даже в подарках их нет
Верховный Наставник (169332)
По заказу домочадцев.
А они еще думают...
сейчас только Юлю в фейсбуке смотрела с кальмаровым салатом. С кальмаром буду точно делать, не уверенатолько что с мангой))
Наставник (54528)
Наверно надо что то связанное с годом крыски,чтобы запомнилось

Хранитель Истины (321279)
Шуба и оливье точно будут, горошек и филе ужо закуплены. Мясо запеку, наверно, в фольге. Ну, сыр, фрукты. Торт пока не знаю, сто лет не пекла и не тянет. Мошт пирог заливной с капустой...
Чет я испортилась, как хозяйка. Ничего делать неохота.
Верховный Наставник (105284)
хочу холодца, шубы и оливье)
но врядли буду это готовить сама, так что у мамы поем после нового года))