Для того, чтобы говорить правду - надо ее знать? А вот с этим уже тяжело...???:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А её и говорят лишь те, кто уверен, что высказываемое ими - правда. Правда - это истина под соусом справедливости. Вот тут-то как раз и начинается самое интересное, поскольку справедливость - дама очень привередливая и скандальная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287879)
Любые суждения субъективны, недаром у каждого своя правда.

Хранитель Истины (302848)
Согласен.
Хранитель Истины (487970)
Было б желание правде в глаза посмотреть...
Точно, Геббельс был прав -людям нужна ложь, вместе правды то что меня иногда бесить -ведь я не терплю несправедливости и неправды!!!!!