Вопрос задавал в ОПС..хочу такой же в РВ задать+

А Вы знаете, в чём разница между человеком, который пользуется ЧС и человеком, который всеяден и не

разборчив в плане выбора информации?

Представьте себе пустыню и грязную речушку..можно сравнить с нашей лентой вопросов..

В пустыне жажда..все хотят пить..и вот подходит к реке войско и некоторые падают на колени и сосут всё подряд своими ртами, а некоторым брезгливо, и они фильтруют информацию(воду), набирая в ладонь, чтобы отсеять грязь, в тоже время имея возможность наблюдать по сторонам, ибо дело происходит на вражеской территории.

И сказал Господь Гедеону: все еще много народа; веди их к воде, там Я выберу их тебе; о ком Я скажу: «пусть идет с тобою», тот и пусть идет с тобою; а о ком скажу тебе: «не должен идти с тобою», тот пусть и не идет. Он привел народ к воде. И сказал Господь Гедеону: кто будет лакать воду языком своим, как лакает пес, того ставь особо, также и тех всех, которые будут наклоняться на колени свои и пить. И было число лакавших ртом своим с руки триста человек; весь же остальной народ наклонялся на колени свои пить воду. И сказал Господь Гедеону: тремя стами лакавших Я спасу вас и предам Мадианитян в руки ваши, а весь народ пусть идет, каждый в свое место.
Книга Судей израилевых 7:4-7

Не благодарите!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428241)
Я пользуюсь ЧС) Мне эта грязь не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно, конечно, и в ЧС, как страус в песок, голову свою засунуть, но ЗАДНИЦА-то один хрен НА ВИДУ торчит, ну а х у й с винтом Божий НЕ ДРЕМЛЕТ, и если чего через голову не доходит, ибо её в ЧС спрятали, то это будет доходить через ЗАД, руки и ноги. Ну а ВРАГОВ, их Идеалогию и Мысли нужно ЗНАТЬ в лицо и иметь ИНФОРМАЦИЮ о них, дабы ИМЕТЬ их самих. И ты то, что В УСТА входит, с тем, что ИЗ УСТ исходит, НЕ ПУТАЙ, ибо одно дело ИМЕТЬ Информацию, а другое дело - когда она тебя ИМЕЕТ. А в случае с водой Бог проверял, кто и насколько МОЖЕТ ВЛАДЕТЬ СОБОЙ при сильной жажде, ибо УМЕЮЩИЙ владеть собой при ВОЖДЕЛЕНИЯХ, не равен тому, кто в случае ВОЖДЕЛЕНИЯ не владеет собой, а значит НЕНАДЁЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ. Ну а такие вещи как ЖАЖДА и ГОЛОД, весьма способствуют РАСПОЗНАНИЯ как самих себя, так и тех, кто с тобой это ИСПЫТАНИЕ проходит, и один МОЖЕТ последний глоток и последнюю крошку с товарищем РАЗДЕЛИТЬ, а другой за глоток и крошку готов УБИТЬ своих товарищей, дабы ему БОЛЬШЕ досталось. Так что ты хрен с морковкой не путай.
Двое из психологии сидят в чс,вчера вновь
их посадила.

Боюсь,если не посажу в чс,растопчу без видимого для них моего участия.))
Работаю над смирением,каждый день на эту
тему молюсь и провожу личное изучение Библии. На первых порах стараюсь избегать всех стервозных и желающих на тебе реализоваться.

Знаешь Тош,у больших знаний есть и плохая сторона. Они надмевают,а должны помогать любить. Вот и учусь...)

Хорошего тебе дня и адекватных собеседников!
Мудрец (21303)
Для того, что бы быть разборчивым в плане выбора информации вовсе не обязательно пользоваться ЧС.
Не пользуюсь ЧС.
Считаю,что это политика страуса,прячущего голову в песок.
Ну а меня самого,конечно в ЧС задвигали все,кому не лень;я тролль.
Наставник (69462)
эх...интернет большая помойка..
и вообще..каждому своё..кому то твоя инфа которую ты выкладываешь тоннами кажется безценной инфой, а кто то даж не читает( я про себя) ..важно, чтоб инфа подаваемая людям, была им полезна в реальной жизни..допустим твои заумные слова типа "эгуменизм " или " чебурген" или как там было;для меня бесполезны..это доя тех кому делать нефиг,сидеть и лить из пустого в порожнее)
ну это сугубо мое мнение..так что , каждый выбирает своё в этом потоке инфорации и не всех надо под одну гребенку грести)
не благодари за ответ)))
и да! я пользуюсь ЧС..ибо есть такой тип людей, с которыми ты никогда не сможешь договориться, уж лучше не видеть их бредни )