Когда приходит любовь ....душа наполняется неземным блаженством . А ТЫ знаешь почему ? Знаешь , отчего это ощущение огромного счастья ? Только оттого , что мы воображаем ....будто пришел конец одиночеству....ТЫ боишься ОДИНОЧЕСТВА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61880)
Нет... -Я всегда одинок в глубине души... Там холодно... Словно упасть в бездну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430135)
Ноу.