Если Донбасс на Украине это раковая опухоль, по словам Халева, то что тогда Израиль среди арабских

стран?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если Донбасс раковая опухоль, ее надо отрезать, а не пытаться удержать.

Хотя по мне так раковая опухоль это остальная Украина, а не Донбасс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
..метастаз..
Раковая опухоль - это сам бог ослов!)
Хранитель Истины (299838)
Благословение от Господа.
Верховный Наставник (169975)
обожаю этих либералов и демократов))
арабские страны на аравийском полуострове. Израиль НЕ среди арабских стран. Посмотри на карту.