В какой конфессии, или религии можно обрести спасение души от вечных мук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7722)
Все известные религии созданы людьми для управления. Спасение только в Боге Отце. Шалом брат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В сигнатуре спирали
Мудрец (22066)
...сбросьте розовые очки...
Верховный Наставник (107813)
Не грешите - и нужно будет метаться в поисках удобной религии для душеньки.))
Верховный Наставник (191141)
Тебе как быдлу-не понять!

Наставник (50930)
В любви.
В буддизме,например.Или в исламе.В христианстве.Зороастризме.Некоторых течениях индуизма.
Пожалуй,всё.В других религиях ад место пребывания душ,а не место наказания(включая иудаизм).Даже у Свидетелей Иеговы нет адских мук.