А у добра тоже есть кулаки и лимит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399736)
Магия печатного слова )) Эти рассуждения кажутся наполненными глубоким смыслом, хотя на самом деле автор просто слегка владеет тем, что Владимир Леви когда-то очень верно назвал "великим таинством демагогии". Не удивлюсь, если это вообще пересказ с английского. На это предположение наводит совсем уж английская фраза: "почему они так заботятся" ("why do they care"). По-русски можно заботиться только о ком-то или о чём-то; просто "заботиться" — это грамматический нонсенс. Русские язык у автора практически в каждой фразе очень приблизительный. "Они додумывают тебе оправдания", "почему они так чувствительны" (слово "чувствительность" здесь совершенно не к месту). "Они принимают любовь, которую, как им кажется, они заслужили". Судя по этой фразе автор не видит разницы между добротой и любовью, да ещё и считает, что то и другое нужно "заслуживать". Одним словом, "двойка" )) Да, и о кулаках: добро с кулаками — это зло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, таких людей, как описано, я в жизни своей не встречала вовсе, уж не знаю хорошо это или плохо
Верховный Наставник (242394)
когда наступает сверхлимит ты этого человека просто видеть не можешь
Хоть девочка на картинке и похожа на Алису из страны Чудес, но....
Я не согласна.
Если сердце от тебя отказалось, значит не такое уж оно было и доброе)
У меня са ая терпелка из все терпелок- да,я наивное тупое и верящее,что в кпждом,не смотря ни на что- есть хорошо...
Я резинка- чем дальше тяруть- тем боьнее обратка,а еще,при этом,я - зеркало....
Ну,кулебл- такова моя природа)