Вопрос тем, кто НЕ смотри сериалы. Какой сериал вас от этого занятия отвадил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173522)
Да какой ни начну смотреть - прямо с души воротит от работы сценаристов. Ведь есть же у нас сценарный факультет во ВГИКе, там же должны учить хоть чему-то! Но впечатление такое, что сценарии пишут любовницы режиссеров или литературные негры - какие подешевле.
Свежий пример: повелась на рекламу сериала "От ненависти до любви". Начала смотреть. Исключительная хрень, доложу я вам. А там сценаристоК целая бригада работала, наверное, как в ателье в миниатюре незабвенного Аркадия Райкина. Про работу режиссеров даже говорить не хочется. Актеров у нас просто нет, судя по сериалам. Печально все это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Друзья.
Наставник (62851)
Санта Барбара

родственники задолбали занимать телек этими соплями! )
Хранитель Истины (306284)
С Охлабыстиным(((
Хранитель Истины (306753)
А я смотрю.
Есть такой сериал на 5 канале - "Детективы", идет ночами. Настолько нудный, что моментально под него засыпаешь. Вместо сказки на ночь.
Сериалы - они различные! "Мыльные оперы" перестал смотреть после "Богатые тоже плачут", образца тупости, "Санту-Барбару" так до конца и не осилил, ну а некоторые сериалы, небольшие, до 20-ти серий, либо без единой сюжетной линии можно и посмотреть!)