Z
Верховный Наставник (125010)

Раньше торгаши жили "как сыр в масле".. Теперь на продавцов в магазине смотреть больно.. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (212422)
Понятие дефицит исчезло из торговли. Торговля стала частной . Никаких спец заказов и выносов с чёрного хода. Вот и все. Нужный человек и продавец вместе уже не звучат и не котируются. Некоторые вообще считают продавцов прислугой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Ну все продали без ничего остались))
Наставник (92359)
Никто ничего не берет. Многие закрываются.
Верховный Наставник (221397)
На рынках Москвы , продавцы очень не плохо себя чувствуют , если ты хозяин точки и работаешь сам .
Верховный Наставник (167397)
Они еще конфликтуют между собой за покупателя.
Верховный Наставник (115398)
Потому что продавцов уже больше чем покупателей развелось.
Хранитель Истины (489516)
И вежливыми быть приходится. Продавщица-хамка - раритет