Божественный Гуру (1272672)

―Скажите пожалуйста, а сами вы помните восстание на броненосце "Очаков"? ―Смутно. Смутно... В то героическое время был еще крайне мал. Я был дитя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Меня еще в проекте не было.
Зато в ноябрьские праздники с внуком побывали на Авроре и вдохновились видео -боем между русскими и японскими броненосцами в Цусимском сражении.
Причем 30 лет назад читала об этом бое в романе В Пикуля.Еще тогда было интересно.А сейчас вообще не могла внука увести оттуда и самой хотелось еще посмотреть.Рекомендую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
Да говорю же - не могу я этого никак помнить!
... с.р.а.тческий лескроз ... ой, старческий склероз одолевает
Хранитель Истины (487970)
САМА смогу и восстание Спартака припомнить!Если уж очень постараюсь...