Дана Борисова беременна от Алексея Панина.Что думаете по этому поводу?+

Ранее в СМИ сообщалось о тайных встречах светской львицы с артистом. Накануне они приняли участие в съемках проекта, продюсером которого является Панин. Фанаты даже якобы увидели у девушки округлившийся живот. Кроме того, Дана написала в своем аккаунте, что Алексей - «тоже человек», даже несмотря на все то, что о нем пишут в прессе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
Вот сучка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
тоже человек - высокий комплимент
Ничего не думаю Медвед, абсолютно пофиг. Это их проблемы.
Что сказать ЛИЦИДЕИ бесятся, а мы что им должны завидовать???
Хранитель Истины (306191)
Где ты этот мусор берешь.?
Наставник (41944)
Это кукла???
Верховный Наставник (148075)
Медвед, ты специально что ли выкапываешь эту шнягу и нас об этом информируешь? Оно тебе надо или действительно интересно? Ты бы лучше нас новостями из жизни Белоруссии информировал, куда познавательнее было бы, чем жизнь маргиналов.
Наставник (41041)
о, господи! что у неё с лицом за беда?
Верховный Наставник (218325)
Пофег 2))
Наставник (53040)
что же там уродится от алкаша и наркоманки???
Верховный Наставник (232142)
Лишь бы Шариков не родился от этой связи ..или Чубакка из "Звездных войн".

А так, совет им и любовь ))
Хм,дана красивая женщина,переспала с Паниным?странно,ну разве после того , как ширнулась
Ї VIP