Пока я сегодня тут вам печатала, облизывала губу. Верхнюю. Не спрашиваете зачем!

Ещё и на ветру
Теперь щипет так....((

Вы карандаши, ручки в рот тянете?
Как искоренили в себе все эти дурацкие привычки?!
Прикусывать ручки, губы....
Чтож мне по губам то раньше не били....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59022)
Обветрилась на холоде. Если не хочешь простыть или грипп словить советую это место обрабатывать антисепктиком широкого спектра действия. Иначе есть серьезный риск что в поврежденную слизистую попадет вирус. Вирусы попадают через потрескавшиеся губы а обветренная губа это ничто иное как повреждение слизистой, через горло, нос. Как только находится лазейка вирус попадает в мягкие ткани и на утро человек просыпается уже больной. Это классика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
мне б курить бросить)) а все эти облизывания, и кусания ручек - это все фикня))))
Верховный Наставник (115591)
Ручки были в школе. Отучилась как-то .... само прошло.
Меня по губам шлепали. Может поэтому не облизываю.
Вы помадой пользуетесь? Может это остановит.
Рекомендую прям,5 лет на нем выживаю)

Грызу,для себя не травматично)))