Это было круче чем нынешний Айфон....ФОТО...ЧТО ЭТО ???? У вас был такой???? во времена -то были...)

)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я про это только анекдоты читала:
забери ребенка из школы.будем делать холодец..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
пейджер, был
Хранитель Истины (341887)
Два года такую фигню таскал в конце 90-х
Наставник (82805)
Какой-то девайс из прошлого)
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Не было. Я из пещерного века перелетел стазу в развитой капитализм.
Верховный Наставник (233314)
Не совсем..матерные послания оператор передавать почему то отказывался
Просветленный (835925)
Круче это не было, но по тем временам было круто.
В очередь стояли первые крутые счастливые обладатели, чтоб оплатить.
круче этого по уверению твоих сверстников - ничего ещё и не придумали

у начальника был у меня нет
у меня в 2002 году был Нокиа 3310 купленный за свои деньги.
Хранитель Истины (306185)
Был. Мужу на работе выдали.. он мне отдал,когда у него первый мобильник появился,Дельта. Им запросто зашибись можно было.
Верховный Наставник (145778)
Мы разъездные по городу были..и нам пытались их всучить на работе,что бы контролировать нас...мы тогда с боем от них отбодались.
Да, крутая штучка