Откуда Вы всё знаете про политику - ..как то понятно.. Зачем оно это всё вам???..непонятно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53771)
От бабушки. Она в этом шарит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218166)
Ну...
Я за любой кипеж, кроме голодовки))
Просветленный (835488)
Немного забавляет лениво поржать над упоротыми,
когда у тебя всё в порядке, все живы-здоровы и живёшь спокойно, как за каменной стеной)
А они от этого ещё и писают кипятком, и какают кирпичами)
Хранитель Истины (374532)
привычка....
школа, техникум, армия, на фабричке при СССР... вежде приходилось политинформацию проводить, выпускать боевой листок, принимать несоюзную молодёжь республик Средней Азии в комсомол....