знаете что такое завод шампанских вин.знаете наверняка. а кто не знает-поинтересуйтесь. вопрос+++

есть у кого-нибудь примеры, когда работающий на таком производстве человек доработал до пенсионного возраста , с почётом вышел на пенсию, а не умер в расцвете сил от цирроза и прочих радостей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126553)
Знаю только про севастопольский завод шампанских вин.. В ВОВ свои же взорвали..вместе с людьми. Тут уж до цирроза мало кто и дожил...