Почему в России зимой холодно? Почему ученые не разрабатывают методы изменения земной оси, чтобы в России изменился климат в сторону потепления?

сдвинули бы ось, чтобы у нас было как в Африке
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
К концу столетия так и будет.
И это вызовет большие проблемы с продовольствием в мире. Кроме двух стран. Канады и ....
Думаю на даче арбузы и перец в грунт посадить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все тепло Украине отдают, что бы младшие братья не замерзли.
Верховный Наставник (182028)
О, боже! Как мне развидеть этот вопрос!!!
Верховный Наставник (228532)
В 1816 году меняли ..потом пожалели европейцев.

Карта среднегодовой температуры в Европе и в западной части Российской Империи, в 1816 году.

Год без лета
Зачем?
Мне жарко будет
Не люблю жару