Феминистически-гинекологический вопрос

Вы заметили, что в отелях в номера кладут шампуни, гели для душа, туалетные бумаги, палочки для ушей, мыло, шапочки для душа
Есть даже пакетики для выкидывания использованных прокладок

НО! Я ещё ни разу ни в одной стране мира не встречала, чтобы клали сами прокладки
Почему? Это предмет гигиены, как и остальное выше перечисленное

Навеяно. Тут у подружки дочка в школу ходит, там в туалете женском есть коробочка с разными прокладками и тампонами. Гениально
У девочек не будет стресса, что внезапно им надо в аптеку

Вы встречали такое? В отелях, в барах, в ресторанах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Да, в ресторанах
и в общественных туалетах автоматы по продаже средств гигиены и презервативов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Вот где то я такое встречала и еще в туалете крем для ручек, но никак не вспомню где...
Верховный Наставник (181730)
Да! И не только прокладки, но и ещё йобери стоят в шкафу. А то вдруг зачешеЦЦа, а где искать? )))))))))))))))))
Хранитель Истины (279934)
В туалете икеи видела))
Абсолютно верное решение не класть сами предметы гигиены.
Ведь реакция каждого организма на обычные вещи разная... от аллергических проявлений до всевозможных воспалений.
В некоторых отелях в номерах таблички видела, на которых написано, что все средства гигиены можно попросить на рецепшн. В барах и ресторанах автоматы видела. На вокзалах тоже.Про школу мне очень понравилось. Но мы до этого не дорастем никогда. Только сейчас с дочкой обсуждали, как технически всё это дело в школе обстряпать..
Верховный Наставник (232907)
потому что во всем вашем цивилизованном мире никак не определяцца в какие сортиры ходить трансгендерам.. А трансгендеры не определились , нужны ли им прокладки или нет. Поскольку политическое и блогер сообщество на эту тему ничего еще не высказало, то к отсутствию прокладок видимо все относяцца спокойно. Вот как одна какая нибудь шавка тяфкнет - и понесецца)
А мож мне их прокладки не подходят))) не знаю как сейчас,но в конце 90х и начале 2000х в ночных клубах были, сейчас в отдельных тц тож.
Верховный Наставник (115815)
Такие автоматы есть в некоторых уличных туалетах- прокладки, тампоны, и ВНИМАНИЕ- ПРЕЗЕРВАТИВЫ!
А что касается отелей, то да... не наблюдала. Но у администратора все есть, за деньги.
Хранитель Истины (303119)
Как по мне, так странно сравнивать мыло и ушные палки, которые подходят всем, с прокладки, которые подбираются в индивидуальном порядке, ну а, с современными тенденциями, и вовсе многим без надобности.))))
Авиакомпания "Эмирейтс", Гонконг в туалетах автоматы стоят,в Таиланде в отеле были. Больше не видела.