А в НАТО что, об этом не знают?!)) Ну тупыыыеееее!)) +

Украина сегодня защищает восточную границу НАТО от агрессии Москвы.

Об этом на конференции NATO Engages в Лондоне заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко, сообщает собственный корреспондент Укрниформа.

"Украинцам иногда приходится объяснять представителям НАТО, что в конечном итоге мы защищаем вашу восточную границу", - отметил Пристайко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150876)
Интересно,чем защищают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
ДенеХ нидадут...)))
Хранитель Истины (349781)
натовцы, наверное, смотрят на них и думают "о май даун год, какие же они идиоты... но, т.к. они шестерят добровольно, фактически за печеньки и за трепание по облезлому загривку, то являются полезными идиотами"