ну хорошо) нибудим о личностях юзеров, дабы не нарушать п.с.) но если некий юзер кормит меня фейками, бегает по вопросам и ставит 1, хамит в личке) и всё это втихаря) я же имею право сказать в слух что он редиска?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178370)
не ты один весь в колах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
молодец, Белов! затроллил))
Наставник (71320)
Ну он же хамит тебе в личке...вот и ты ему там же отвечай, и колы ставь...никто не запрещает. А то, прямо барышня недотрога. В ОПС злыднем нужно быть.
Верховный Наставник (232978)
Ставит 1? Ураа-а, Витя вернулся
Люд! а давай его на шышку посадим

Да за единицы морду бить надо