Как дикторы первого могут спокойно анонсировать эту пестятину "Тест на беременность" ?

Сегодня женщина хочет забеременеть двойней от разных мужчин. Жена серьезно собралась смотреть.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393218)
Много передач и фильмов нацеленных на определённую аудиторию....Пятый достал всех своим СЛЕДом....НТВ - тоже не для женсчин....ДОМАШНИЙ - там всё ясно,,,.короче смотрю тока РЕН-тв и СТС......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЕГЭ рулит.
Хранитель Истины (348494)
ну видишь, жена же собралась смотреть - значит аудитория есть
было бы это никому не интересно - таких сериалов бы не снимали и не показывали
это в СССР можно было какую-нибудь агитационную тягомотину показывать... тем более, что альтернативы не было никакой
а сейчас у всех есть минимум федеральная цифровая двадцатка, если не спутниковое или кабельное, так что не интересующую никого фигню никто смотреть и не будет
and
Верховный Наставник (212041)
...ценный опыт, однако... теоретически, 25% с двоих – это больше, чем 33 с одного...