Ведём с Ленкой третий день *осрач в комментах, не надоедает Что скажете на это?

Причём я её сразу просил, мол, *... сь, но она меня не слушала, но теперь она меня завела!)

https://old.qna.center/comments/answer/23387691/#cmt_18940396
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
не люблю общаться с теми,кто на твои доводы с фактами,отвечает сам дурак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97430)
Ахренеть, скока краски то ушло..
Верховный Наставник (230448)

Драчуй дальше.
Хранитель Истины (427724)
Мрак
Верховный Наставник (191141)
За нациков радеешь?( 10го посмотришь как они твоего Зелю вешкть будут..
Наставник (41944)
Пистеть не мешки ворочать, шея не заболит!!!
Я же больше трех строк не читаю.
Там много чето написано
Лень короче
Чем кончилось то?
А зачем?
Просветленный (836945)
Пупсик завёлся) Микромонстр пля)
Ну ты же знаешь моё отношение к этой фотошопленой дуне. Там мозгов как у канарейки - на один перелет
Наставник (82138)
А сами меня упрекаете, когда я бисер мечу...
А что тут сказать! Давно известно, что ты родился в Узбекистане, живешь в Белоруссии, любишь укронациков и не любишь Россию. Хотя к Украине и к России ты никакого отношения не имеешь.