Кроме айфона, какие ещё атрибуты «счастливого детства» по-мнению ВАШИХ детей вы можете назвать?

Наши:
Гулять до «скоказахочу»
Мяч Адидас 5 штук!!
Наушники какие то там даж не буду вдаваться((
Чтоб все свалили из дома на месяц и я жил один(((
В кармане не меньше тыщи каждый день(((((
Дополнен 4 года назад
как вам?
Дополнен 4 года назад
А!! Ещё чтоб школу закрыли к чертям собачим((( хотяб на один день!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40395)
отдельную комнату... даже две)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно..но моему 14 летнему сыну нах не сдался этот айфон
все остальное для его возраста у него есть
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
отдых в Турции
помнится на н.год мы купили тур в Чехию, моя мечта
младшая со слезами прокричала- все нормальные в Турцию едут
Верховный Наставник (167413)
Лего -лет до 10.
Собственноручно собрать компьютер лет в13.
Это по своему подростку говорю.
Верховный Наставник (168798)
Ох, Гуля.....а ты и со своими вечно на подЪе б она х общаешься?
Или только нам столь лучезарная доля высокомерия перепадает?

Имея приличные телефоны, мои рады всему, и испечённой пицце маминой, и просто разговорам по душам, и посмотреть вместе кино/мультики типа Миядзаки (просто я их у него люблю))))....и просто обнимашками, и поездкам покормить уточек на прудике.....)
И неожиданной шоколадке с кока-кольным мармеладом и взрывной карамелью.

Трям!
Дочь, когда была поменьше, сказала мне: ПАПА, А ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ВСЕ ВСЕ СВОИ МАШИНЫ ПРОДАШЬ, ТЫ ЧТО СМОЖЕШЬ КУПИТЬ????

я говорю ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ МАШИН!

она: А БАБУШКА СКАЗАЛА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ МНЕ КВАРТИРУ КУПИЛ!

я говорю тебе 8 лет, зачем тебе квартира?

Она: я же расту!!!!

Хранитель Истины (274106)
я в июле на 18 дней уехала в Москву и она жила одна. К бабушке ходила лишь на ужин. Вот где счастье то было!)))))) Ещё в лагерь ее с подружками отправили мы. Тоже беспредельная радость была!))))))) В августе в открытое море выходили—нанырялись!))))) Кольцо ей сейчас заказала к НГ. Она давно такое хотела. Как-то так
Хранитель Истины (419506)
У моих детей уже свои дети, так что вряд ли они скажут, что это айфон...а сын прямо сказал: их нет...)))))Человек заведомо лишен возможности быть счастливым...))))