Гроссмейстер (7722)

Как часто надо разговаривать по душам для гармоничных отношений М и Ж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302848)
Ежедневно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
Гармоничных отношений не существует между М и Ж. Женщины относятся к мужчинам как ко второму сорту. Чтобы понять что такое семья можно представить это в виде банкомата с которого снимаются деньги чтобы пойти и сделать искусственное оплодотворение. И потом женщина уходит с работы, рожает и пользуется этими деньгами(чаще всего пожизненно до гробовой доски). Вот это и есть семья так называемая. Мужчина пашет, мужчина должен, мужчина тупой ему женщин не понять, мужчина не эмоциональный значит можно его пилить и терроризировать он же не чувствует а если чувствует на нем все зарастет как на собаке. Женщине можно менять стили, прически, у мужчины стиль один должен быть быдлана с баблом остальные п е д и к и. Везде где только можно мужчины ущемлены, ущемлены и ущемлены. В чем тут гармония я не знаю. Если такое скотство гармония тогда и Бог должен всех грешников в рай пускать без измененных жизней и покаяния. Но почему-то писание указывает на соответствие а не на халяву.
Просветленный (631847)
Ежедневно и по любому поводу.)