совет мушчинам! хатите жыницца ?..ходите на свидания сфанареком!..а то в темноте ниизвесна каво себе можите выбрать..жабу какуюнить или трьохлитровую банку там...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122475)
Да вы в невестах все целки валдайские! А как штамп в паспорте появился так сразу и пердеть, и "голова болит", и денег мало, и надеть нечего, и готовить мама не научила...
Пока "фонарик" под глазом не пообещаешь включить ни хрена берегов не видите!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
аха, банку трёхлитровую главное - ещё и без крыжки!
Люсичка, привет
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Она своей фигурой напоминала кадушку.
Мудрец (24865)
А нам всё равно
Хоть три хоть и пять
Нам жаба одно
Женится опять.
Мы выберем всех
С фонариком на смех
И нам в темноте
Люсичку на пять)))

Мудрец (18315)
ЛУчше ходить на речку вы там голые и без макияжа)сразу видно кто😜😜😜