Тут есть те, кто любит поиграться? Как вам такое сравнение? Букв довольно много, надо уметь читать!

Добрый фсем зимний вечор!

Да, возможно, немного, самую чуточку, субъективно. Ну и ладно.
Если бы игры были напитками.

The Elder Scrolls V: Skyrim. Это, конечно, высококачественное красное виноградное вино, сделанное по проверенным временем рецептам. Хорошее, всегда популярное и с классическим вкусом. Здесь всё просто. И по-другому быть и не должно.

The Withcer 3: Wild Hunt. Это, конечно, тоже вино. Но другое. Более крепкое. С табачными нотками в запахе. И с определённой пикантной пряностью (да-да, я сейчас именно об этом).

Horizon Zero Dawn. Опять вино. Но не виноградное, а фруктовое и в оригинальной бутылке. Открыв которую, ты обнаруживаешь напиток вроде бы знакомый, но со своеобразным букетом, очень интересным привкусом и довольно неожиданном ароматом.

Gran Turismo Sport. Тут, конечно же, алкоголя нет. Это скорее... Качественный крепкий чёрный чай. Пожалуй, цейлонский. Алкоголь - алкоголем, но чай пьют почти все. Кто-то больше, кто-то - меньше. Но почти все.

Little Big Planet 3. Здесь, разумеется, также без этанола. Это сильно газированная, в меру сладкая вода в яркой бутылке. Её любят самые маленькие. Но и взрослые иногда не отказываются.

Пиар стренд... Ой, пардон, дис стрендинг, ага. Это такой синтетический растворимый напиток из девяностых. Химия из пакетика, которую рекламируют по всем каналам, которая сделана непонятно как, непонятно из чего и, самое главное, непонятно зачем. Причём именно этот порошочек в воде просто так не растворяется, и его надо очень-очень-очень долго мешать. А потом, когда уже вроде всё сделал, остаётся только удивляться, что это за странный запах такой. Кому-то это зачем-то наверно надо. Ну или нет. Не знаю и знать не хочу.

Uncharted 4. Хорошее качественное пиво. Да, вряд ли пиво можно назвать аристократическим напитком, но, чего уж там говорить, иногда всем нам хочется просто попить пивка в непринуждённой обстановке и оторваться. И это абсолютно нормально. И, как бы там ни было, удовольствие от него так или иначе получаешь немалое, да и вкус обсудить с друзьями порой хочется.

Alien Isolation. Вот тут неоднозначно. Возможно, это... Пожалуй, ром. Вкус может понравиться многим, но по-настоящему его полюбят только ценители. И при его упоминании сразу вспоминаются какие-то... Более старые времена. Вот это всё.

Bloodborne. Блудборн это сложный в приготовлении крепкий коктейль. Кому-то он нравится до чёртиков. Кому-то - нет. Но, как бы там ни было, он красиво смотрится, интригует и заслуживает уважения.

Terminator Resistance. Непонятно. Нечто с любимой надписью на упаковке. Но совершенно не то. Кофе без кофеина что ли, не говоря уже о том, что без коньяка. Пить-то можно, и даже во вкусе есть что-то знакомое, но... Но...

Fallout 4. Тоже коктейль. Совершенно другой. Что-то из пятидесятых. Что-то такое тоже довольно своеобразное, но гораздо более лёгкое и непринуждённое. Кто-то попробует и забудет. Кто-то влюбится.

Metro Exodus. Ну что же, здесь всё ясно. Метро Исход - это, конечно же, водка. Хорошая честная русская водка. И, можно относиться к ней как угодно, но заменить её невозможно ничем, аналогов у неё нет, и пьют её почти все, хотя некоторые и выпендриваются и пытаются ругать. А вообще её любят и ей гордятся. Заслуженно. И есть в ней что-то такое... Родное до боли. И, когда на душе плоховато, и хочется отвлечься... Ну вы понимаете.

Resident Evil 2. Тоже всё очевидно. Настоящий классический односолодовый виски высшего качества. С тем самым знакомым ароматом, тем самым цветом, тем самым послевкусием и той самой этикеткой. Выдержанный годами, культовый и безупречный. И никак иначе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34485)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131396)
Завтра на работу буду ехать... Почитаю))
Вечера!
Хереса нет, плодово-ягодного нет, неинтересно...
Наставник (31471)
Перевод деньгам . Всё из одной бочки .
Хранитель Истины (487350)
Надо не только УМЕТЬ,но и ХОТЕТЬ прочесть...