Сев на диету,от чего было труднее всего Вам отказаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
от сладкого. От всего остального могу легко отказаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
От пива. И хорошего коньяка.

Мне запрещен алкоголь вообще.
От солений...
И про почки я не шутила в одном из твоих предыдущих вопросах... ((
Хранитель Истины (325784)
От всего,что было под запретом врачей ради моего выздоровления. Но что поделать-терпела.
А просто так не жрать то,что мне вкусно и вполне нормально воспринимается организмом-дурь несусветная,по моему мнению.
Привет,Лер!)
От мучного.
Верховный Наставник (128038)
От мыслей о еде.
Такое ощущение,что до ПП я столько не думала чтобы поесть,а сев на диету мысли только о том,чего мне нельзя и от чего будет плохо.
Самое любимое,от чего приходится отказываться это конечно,выпечка,печеньки,шоколадочки,пивко с разными вкусняхами.
Привет,Лерочка))
А тебе от чего тяжело отказаться?
Труднее всего пережить первых 2-3 дня. Хлеб , сладкое. Но у меня , тут радость. Я разлюбила сладкое .Вот прям ноль ...
Верховный Наставник (100310)
я не садился)))
так что мне труднее отказываться)...
Верховный Наставник (239818)
Ни от чего!
Если я сажусь на диету у меня внутри значит что-то щелкает и мне всё легко!))