Кто как умеет или слышал....нужна помощь

Как готовить ОЛЕНИНУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я бы вымочил сначала..а потом готовил..у травоядных у мяса привкус специфический..
https://ru.wikihow.com/%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Так же, как говядину.
Это одно и то же.

Или у Вас есть желание сделать пеммикан ?
Верховный Наставник (177979)
Ищите "дзедрятина"...
Верховный Наставник (100310)
я только знаю рецепт оленины по английски...

берёшь большой кусок оленины и уходишь....
Хранитель Истины (437413)
Я люблю тушёную с луком....Люблю струганину,Очень вкусный суп лапша с олениной...лапша -домашняя...,Вкусно - отварная оленина....с горчичкой или хреном..ну и подлива с мясом оленины...Короче - что угодно можно готовить...