Учеными предсказано наступление гибельного голода по всей Земле.....но северной части Канады и России это не грозит,это своего рода реклама, чтоб люди на северную часть Канады и России переезжали жить или и вправду стоим перед грандиозным изменением клима

Международная группа ученых показала, что изменение климата приведет к значительному уменьшению сельскохозяйственных и морских ресурсов по всему миру, в результате чего может возникнуть глобальный голод. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Например, увеличение глобальных температур окажется особенно губительным для тропиков, а в северных странах (Канада и Россия) условия могут стать более благоприятными для сельского хозяйства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164691)

Климат меняется, пчелы мрут. Как бы и нам не аукнулось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
ну нашему поколению это не грозит точно
Наставник (72635)
Кстати сегодня по телеку.. земля не прокормит 35 миллиардов