Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей. Р О З Ы С К +

бывший директор Главного управления по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде Юрий Гаранин объявлен в розыск.

Следователи СК наложили арест на 13 объектов недвижимого имущества, банковские счета и вклады в сумме более чем на 24 миллионов рублей.

Вы его не видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146746)
Говорят он в Питер , к Соколову собирался .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Народ! Ковбой лошадь не опохмелил!!!!))))))))))