Чем знаменит у вас сей Володин?Что так пукан дымит у него?

https://24tv.ua/ru/v_rossii_gotovy_vmeste_s_vengri...
Национальное собрание Венгрии якобы обратилось к Госдуме России с просьбой "объединить усилия для защиты прав национальных меньшинств в Украине".

Ситуация прежде всего касается языка, об этом заявил спикер нижней палаты парламента РФ Вячеслав Володин, пишет ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35281)
Спикер нижней палаты парламента РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это у вашего хохло-армяшки пукан взорвался...и у хохлобандеровцев....
Наставник (51073)
Чичипок..ыыы))))))Здрасть))))

Наставник (41944)
Дохлая свинья, а все равно -Воняет!!!