просто мне кажется, у некоторых жены много тратят

потому что их мужья вообще не в курсе происходящего
их ж оберегают от быта

скажешь: детям нужна одежда - ответят, что не обязательно покупать ее так часто. как будто не понимают, что дети быстро вырастают из старой
согласятся, что да, нужна - не знают цены. детская одежда же дороже взрослой порой, не говоря про обувь

много тратят на еду - потому что лично я в магазинах чаще видела женщин, чем мужчин. если мужчина пришел в магазин, большая вероятность, что просто он собирается на бухич
я недавно обнаружила, что не все понимают, что еще деньги тратятся на бытовую химию. ну да, порошок для стирки медленно тратится, но он не синтезируется из воздуха - его покупают

еще папы, которые не понимают трат по поводу дет.садика или школы. сдать на праздник, на шторы, на чето еще
для них таких статей расхода не существует

ну и тд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43111)
не куй рожать,если ума нет ,вырастить детей
мужа миллионера ей подавай
ты хоть когда то работалО(я имею ввиду ,не просто нажимать кнопки клавиатуры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
в сбербанке есть такое приложение: анализ финансов.
Там все четко показано куда ушли деньги, при условии что вы их тратили безналом.
оч полезная вещь!
я все время думала, что живу очень скромно, пока мне анализ не разложил все по полочкам((((
Наставник (43768)
- Циля, ты идешь на Привоз?
- Иду.
- А деньги взяла?
- Да.
- Смотри не трать!
Я стремлюсь жить так, чтобы эти копейки не считать, меня бы напрягало, если бы постоянно у меня чето клянчили на какую-то элементарную необходимость, это вообще ниже моего человеческого достоинства если сразу жене сказал, что миллионер, приходится притворяться ну, если бы не сказал, она бы меня не полюбила и не дала бы мне, и рожать бы не стала, в общем засада вообще!!!!
Я на теж 2000р еды могу больше купить...