Как называется эта болезнь, когда полный шкаф вещей, а ты носишь два свитера и одни джинсы и

тебе очень хорошо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Боюсь, Неверный прав, это советское психологическое наследие-схватить, пока доступно, потом авось пригодится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нормальная женщина с семьей и детьми))
Верховный Наставник (100332)
маразм и старческая деменция
маразм и старческая деменция.-2
Хранитель Истины (430872)
Советское детсво.
Не знаю, но это точно не про меня...один костюм парадно-выходной, черный, рубашки и галстуки к нему - белая и пара светлых, трое джинсов, плащ кожаный черный, свитера три разных фасонов черные, и куча маек черных-белых и с рисунком на лето и трое летних, плащевых, кремового цвета брюк.
Это всё имущество. Не считая обуви - пары кроссов, туфли к костюму парадные и просто туфли.