Задаю первый вопрос,после покидания "Мыла"...Народ,новичков принимаете??Какие требования

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13609)
Со встречей на Сибирском Юморе :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (224)
Все, кого ты тут видишь и есть БЫВШИЕ Мыловцы! )))

Мы все тут из мыла!

Магистр (2021)
плохое слово просто не проходит, вместо него *, ограничение в количестве вопросов и ответов для учеников (их 20 в сутки) - вчера так было; ну а привычные кнопочки, все надеются, будут со временем...
Специалист (909)
Начинать всё с чистого листа!))))
Здрасти!
Просветленный (722181)
с тобой вааще не разговаривайу))) Предатель))) Ты бросил меня))) Ты бросил Меня))) Хороший друг))) МышЪкин))) ушла к нему))) Чао)))
Наставник (32060)
Нет,прут уже сразу по трое!!
Как грибы после дождя...