а вы заметили что насаждают нам дам с узкими глазами? это че обьеденение народов?? во всех фильмах уже

разбавляют??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
президент подписал документ , где в приоритете теперь комфорт мигрантов . облегченное получение гражданства и прочее
не объединение , а скорее замещение коренных народов . вот ситуация хотя бы с водительскими справками , когда обещали повысить цену и все ломанулись по старой цене получать : мигранты говорят что им эти справки тут не требуются , они со своими правами тут у нас спокойно на маршрутки водителями устраиваются и ездят . врачи восстали - им сказали что тоже из мигрантов наберут , типа и увольняйтесь себе на здоровье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нууу... вам то может и в диковинку, а в башкирии вполне так норма. Я сама... та еще япона мать)