А у вас скулы сводит от того, что здесь у кого-то денег больше, чем у вас?

Так вокруг полно людей, чей доход превышает ваш.
Это же какую нервную систему надо иметь, чтоб не умереть от разочарования))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и как всегда логика понесла не в ту степь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
мне похрен) пока не воруют из мого кармана
Верховный Наставник (172703)
мне чужие деньги неинтересны. ...а свои очень важны.
Я не считаю деньги в чужих карманах.
Просветленный (715089)
У нас тут поэтому поводу мантра есть в СДД... "У всех все хуже чем у меня,просто они врут,все это неправда,неправда,неправда.Да прибудет с нами великий Доширак и дача летом!"