У каждого явления есть какая то предыстория. Не могу понять историю этого . Особенно название отталк

Ивает. Зачем ...и кому это вапще пришло в голову???

Это тренд -губы дьявола.

И спрошу мужчин: Красиво? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82138)
Вчера по телеку говорили, что это розыгрыш. Промежуточная стадия при каких-то процедурах с губами. Надеюсь, что так. А то дураков полно, кто-то на глазу тату делает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
пока по зомбоящику не показали, не красиво. вот когда Кисель-ТВ скажет, что это тренд, тогда будем восхищаться.
Хранитель Истины (302869)
У меня вызывает отвращение.
Такой дурдом, как тату на глазном яблоке и пирсинг на языке.
Верховный Наставник (159595)
кеда не будь наивной... а ради каво эти губы... эти сиськи... ради себя чтоли эти дурочки делают...
Ужас
Как учили его светлость на юр.факе есть причина и есть следствие....
Тут причнно следственная связь явно улавливается...
Недосекс....других вариантов его светлость не видит....