Ученье - свет, а неученье - тьма... Так почему у молодёжи ДРУГ-темнота ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (565751)
Так лучше слышно )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270366)
Да они вообще люди тёмные.
Хранитель Истины (301984)
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
От Иоанна святое благовествование 3:19-21
Хранитель Истины (487910)
Это приятнее,чем знаниями овладевать...
потому что они в это время не учатся, а размножаются
Мудрец (20700)
При Свете неудобно)