вам ( не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу...) стало плохо, через какое время до вас доберётся врач ?..ну или скорая помощь ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
если подозрение на ифаркт или инсульт - то за 5 минут.
А по пустякам у нас вообще не приезжают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сама себе и скорая помощь и хирург...надеюсь. мне придется быть самой для себя паталогоанатомом))))
Верховный Наставник (152825)
это как повезет
Хранитель Истины (301538)
Через час в лучшем случае, еще и от машины до подъезда будут идти нога за ногу, неторопясь покуривая и весело размахивая чемоданчиком....
Верховный Наставник (238522)
долго у нас с этим...
поэтому не вызываю я их
Хранитель Истины (379309)
До свекрови добирается за 7-8 минут...