Есть вопрос. Вот предположим, предлагают вам работу.

Работу, в некотором смысле, даже унизительную. Не бей лежачего. Знаний никаких не требуется, умений тоже. Все, что вы знали и умели - можете забыть. Предположим, просят в кофеварке кофе менять два раза на дню. А вы, между прочим, не хухры-мухры, а системный администратор. Вы между делом в цисках маршрутизацию привыкли прописывать, а после где ни попадя домены ставить и пароли затем раздавать. Однако платить за кофеварку предлагают вдвое от того, что вы имеете на своих линуксовых серверах. Пойдете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (424840)
самое смешное, что это можно совмещать, зарабатывая небейлежачую деньгу и отходя душой на администрировании)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223569)
Конечно, пойду!
И как мне только раньше гордость позволяла работать за гроши?!
))
Кушать хочется,при чём не один раз в день....пойду.
Хранитель Истины (313507)
Да да )) кофеварку)))
щас я скажу да, а предложат какахи соскребать с кафеля раз в день))
Если с кофеваркой конкретно, то да)))) согласна))
Хранитель Истины (422117)
Я по этой причине в 90-х из товароведов в посудомойки ушла...))))))))
Верховный Наставник (129153)
Смотря где это находится, если придётся ехать на транспорте, то точно не соглашусь.
Ещё от графика зависит, 5/2 не пойду.
Наставник (34417)
Пойду.чо *...ться.
Хранитель Истины (399356)
Нет, всё равно лень.
Хранитель Истины (383097)
Конечно!!!! А для души можно и удаленно работать
Хранитель Истины (487910)
НЕ ПОЙДУ! Я себя уважаю.